Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Dorfansicht", rechts unten signiert Switbert Lobisser, nummeriert 33/38, Holzschnitt, Blattgröße ca. 34 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |